5 ПРИЧИН ИЗУЧАТЬ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

1. Через год можете общаться с каждым четвертым человеком на планете. Людей, говорящих на китайском все больше и больше!
  2. Изучение китайского — это ключ к развитию правого полушария мозга. Китайский-тоновый язык, а за интонацию и мелодику речи отвечает именно правое полушарие мозга человека.
  3. Это развитие пространственно-образного мышления. При чтении иероглифов понимание смыслов происходит мгновенно и целостно.
  4. Знание китайского позволяет лучше и глубже понимать родной и другие языки с лингвистической точки зрения. Китайский — в отличие от большинства европейских языков, типологически принадлежит к другой группе.
  5. Изучение языка — это постижение культуры народа! А  это очень и очень интересно! Вы узнаете много интересных фактов о культуре Китая. Например, почему раньше в Китае среди приданного невесты был  сельдерей, лук и чеснок)

Присоединяйтесь к нам! Давайте изучать язык и культуру Китая вместе!