Китайский язык для малышей

Программа погружения в китайский язык предназначена для малышей от 1 года до 5 лет. В нашем мире стираются границы и глубокое знание языков становится большим преимуществом в жизни. Еще недавно знание одного иностранного языка было редкостью. В современном мире никого не удивишь знанием нескольких языков. Сейчас доступно изучение любого языка в любом возрасте и в любой удобной форме. Однако лучше всего язык усваивается детьми до 6 лет. Именно в это время мы рекомендуем начать знакомство с любым языком: особенно китайским. Игровая форма и погружение в языковую среду позволяет детям впитывать язык со всеми его тонкостями и особенностями для дальнейшего понимания и изучения. Занятие ведет носитель языка, что позволяет закладывать правильное произношение и понимание китайского языка на слух. Мы не пытаемся усадить малышей за парты, вместо этого мы с ними бегаем, прыгаем, готовим, мастерим и исследуем.

Авторская методика!