Практический курс китайского языка

Базовая программа «Практический курс китайского языка» для тех, кто уже имеет опыт учебной деятельности (в т.ч. изучения первого иностранного языка); программа для школьников старших классов, студентов и взрослых, которые приняли решение овладеть новым инструментом общения, возможно, для ведения дел или собственного бизнеса, для людей, которые хотят иметь интересное хобби на всю жизнь.

После освоения базового курса (если вы изучали ранее, то после тестирования) можно приступить к изучению китайского языка для специальных целей. В рамках данного курса изучается язык специальности или язык той или иной профессиональной области, его терминологическая база и способы ее употребления, продолжает совершенствоваться уровень владения китайским языком.

Методика Пекинского университета языков и культур

Запись

Запись по телефону: +7 (985) 079-89-79