Спасибо преподавателям за интересное обучение

Китайский язык – это первый иностранный язык, который стал изучать мой пятилетний ребенок. Ведь именно китайский язык сейчас приобретает все большую важность и популярность в современном мире. На мой взгляд, это перспективный и интересный для изучения язык (чего только стОит написание иероглифов). Так что было принято решение отдать ребенка в школу китайского языка. Поскольку мой сынок очень неусидчивый, то я не особо верила в перспективу данного решения. Но была приятно удивлена, когда преподаватель нашел подход к моему ребенку. Александра – превосходный преподаватель и настоящий профессионал своего дела. Очень позитивная, общительная, доброжелательная и отзывчивая. Материал преподносит по максимуму интересно и доступно для понимания, всегда поможет и подскажет, если что-то непонятно. Дает очень много дополнительных знаний в разной форме: детские песни на китайском языке, диалоги, мультфильмы. Еще очень радует, что в этой школе группы небольшие (по 6 человек), поэтому у преподавателя есть возможность уделять время каждому ребенку. Сын всегда с интересом занимается, даже старается домашние задания выполнять без моей помощи. Знает много фраз и отдельных слов на китайском языке, аккуратно выводит каждый иероглиф зная его значение. А я очень рада, что ребенок с интересом погрузился в изучение древнейшего языка в мире. Уверена, что в будущем ему это очень пригодится.

Преподавателям школы хочется сказать огромное спасибо и пожелать дальнейшего процветания и развития!