Обучение онлайн

Всё больше людей в XXI веке стремятся изучить китайский, и это неслучайно. Этот язык является одним из самых распространённых в мире. Сегодня существует множество возможностей для его изучения. Одним из способов постижения китайского языка является онлайн-образование, набирающее всё большую популярность.

Мы предлагаем формат онлайн занятий для групп (по согласованию) и индивидуально. Такие занятия потребуют от вас больше усилий по самоорганизации, подготовке и отправке заранее вашего домашнего задания. Мы работаем в программе Яндекс Телемост.

Онлайн формат обучения обладает следующими преимуществами:

Экономия времени

Так удастся существенно сэкономить этот драгоценный ресурс, ведь не придётся тратить в среднем час на дорогу к репетитору или на языковые курсы. Можно учиться дома, во время прогулки или на работе в обеденный перерыв.

Удобство

Здесь можно поговорить о двух главных составляющих комфорта — время и место. Можно учиться в любой точке земного шара, ехать в Китай необязательно. Расписание в данном случае также составляет сам студент, исходя из своей занятости и индивидуальных особенностей (время суток, наиболее подходящее для обучения; необходимость повторения и другие факторы).

Финансы

Обучение также обойдётся дешевле, ведь на просторах Интернета можно обнаружить множество бесплатных источников, а также не нужно будет оплачивать транспортные расходы. Платные материалы приобретаются, как правило, при изучении языка на более высоком уровне.

Большое количество возможностей

При изучении языка онлайн можно использовать подкасты, фильмы, сериалы, книги и обучающие игры, использовать материалы из Интернета, общаться с носителями языка и другими студентами по Skype, в мессенджерах и социальных сетях.

Эффективность

При правильном выборе образовательной программы уровень полученных знаний не будет отставать от тех, которых могли быть получены при очном обучении. Разного рода тестирования по блокам знаний (грамматика, лексика, аудирование, письменная речь) можно также найти в Интернете.

В заключение можно сделать вывод, что при настоящем желании изучить китайский язык можно и онлайн. Нет никаких препятствий для успешной учёбы, важны мотивация и терпение. Комбинация дистанционного обучения и очных уроков в школе с преподавателем обязательно приведёт к отличному результату!