Грант

Условия получения гранта Школы китайского языка Валерии Алексеевой

В конкурсе на получение гранта Школы китайского языка Валерии Алексеевой могут участвовать ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, а также все изучавшие китайский язык ранее вне стен нашей Школы.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до мая 2021 года включительно предоставить по адресу alvv08@gmail.com следующие материалы в соответствии с возрастом и знаниями претендента:

1. Творческая работа, демонстрирующая уровень и глубину владения китайским языком (с указанием сроков изучения китайского языка).

Все материалы будут рассмотрены комиссией в течение мая 2021 года. Критерии: владение китайским языком 80%, креативность 20%.

1 место 100% возмещение расходов по групповым программам Царство китайского языка, Китайский язык – это легко, Практический курс китайского языка (стоимость учебных материалов не включается), 2 место 50 %, 3 место 30%.

Результаты будут опубликованы на сайте и в инстаграме Школы @alekseevaschool до конца мая 2021.

Руководство и сотрудники Школы не дают никаких комментариев по поводу условий настоящего конкурса и его результатов. Участие является добровольным. Направляя материалы для участия в данном конкурсе, претендент и его законный представитель соглашаются с условиями конкурса.