Китайский язык Нагатинская

Хотите выучить китайский язык в Москве? Тогда приходите на языковые курсы для детей и взрослых в школу Валерии Алексеевой на Нагатинской. Мы поможем Вам овладеть данным экзотическим языком качественно и в короткие сроки. Используем различные методики, делая процесс увлекательным и интересным.

Вы можете выбрать подходящую группу в зависимости от текущего уровня:

• HSK 1 — А1 — начальный.
  • HSK 2 — А2 – элементарный.
  • HSK 3 — B1 — средний.
  • HSK 4 — B2 – средне-продвинутый.
  • HSK 5 — C1 – продвинутый.
  • HSK 6 — C2 – профессиональный.

В нашей школе китайского языка Вы можете обучиться на общем курсе, а также подготовиться к сдаче экзаменов, необходимых для получения работы или образования в Китае. Международные компанию ищут сотрудников в Москве со знанием китайского языка, также с ним легко путешествовать по КНР, поскольку китайцы зачастую не знают английский.

Школа китайского языка — как проходят занятия

Наши курсы китайского языка на Нагатинской основаны на уникальной методике. Первоклассные специалисты и носители языка помогут быстро выучить данный язык и начать свободно использовать его в работе и в путешествиях. Программа предназначена как для начинающих, так и для тех учеников, кто уже имеет базовые знания. Изучение китайского языка на Нагатинской проходит в небольших группах, 2 раза в неделю. Обучение включает комплексное развитие ключевых языковых навыков: чтение, письмо, лексика, грамматика, восприятие речи на слух. Записаться на занятия можно как онлайн, так и позвонив по телефону +7 (985) 079-89-79.