Китайский язык в Бибирево

Хотите выучить китайский язык? Тогда приходите на языковые курсы для взрослых и детей в школу Валерии Алексеевой в Бибирево. Мы поможем Вам быстро и качественно овладеть экзотическим языком. Используем самые разные методики, чтобы сделать процесс увлекательным и интересным.

Подберем подходящую группу в зависимости от вашего уровня:

• HSK 1 — А1 — начальный;
  • HSK 2 – А2 – элементарный;
  • HSK 3 – B1 — средний;
  • HSK 4 – B2 – средне-продвинутый;
  • HSK 5 – C1 – продвинутый;
  • HSK 6 – C2 – профессиональный;

В нашей школе китайского языка Вы можете пройти обучение не только в рамках общего курса, но и подготовиться к сдаче экзаменов, которые необходимы для получения работы или образования в Китае. Многие компанию ищут сотрудников в Москве со знанием китайского языка, также без него сложно будет путешествовать по КНР, поскольку китайцы редко разговаривают на английском.

Школа китайского языка — как проходят занятия

Наши курсы китайского языка в Бибирево построены на уникальной методике. Высококлассные специалисты и носители языка помогут быстро выучить экзотический язык и начать свободно использовать его в работе и во время путешествий. Программа предназначена как для начинающих учеников, так и для тех, кто уже имеет базовые знания.

Изучение китайского языка в Бибирево проходит в небольших группах, 2 раза в неделю. Обучение включает комплексное развитие основных языковых навыков: чтение, письмо, грамматика, лексика, восприятие речи на слух. Записаться на занятия можно онлайн или, позвонив по телефону +7 (985) 079-89-79.