Компаниям

Корпоративное обучение — обучение в офисе компании, цели и содержание программы, время и длительность программы определяется в соответствии с требованиями заказчика к уровню владения и срокам обучения.

Обучение может быть индивидуальное для топ-менеджеров, узких специалистов или групповое.

Корпоративное обучение китайскому языку

Школа китайского языка Валерии Алексеевой предлагает корпоративное обучение китайскому языку в Москве и Долгопрудном. Занятия проводятся в офисе компании, как в группах, так и индивидуально. Мы предлагаем индвидуальные авторские программы для бизнеса.

Как мы работаем

• Оцениваем Ваши потребности в отношении графика занятий и целей обучения китайскому языку.
  • Составляем и согласовываем учебную программу на основе оценки потребностей.
  • Организуем пробный демонстрационный урок в удобное для вас время.
  • Подписываем договор и обязуемся обеспечить ваших сотрудников всем необходимым для качественного изучения китайского языка
  • Вы можете отслеживать ход обучения сотрудников после начала занятий.

Зачем обучать сотрудников китайскому?

Знание китайского открывает новые перспективы для компании:

• Выход на стремительно развивающий азиатский рынок;
  • Повышение квалификации и лояльности сотрудников;
  • Увеличение количества заказов и доходов компании;

Курсы обучения деловому китайскому языку

Наша специальная программа по изучению делового китайского языка включает максимум практики, что позволяет быстро обучиться базовым фразам, научиться воспринимать их на слух и грамотно выражать свои мысли на китайском языке. Поможем вашим сотрудникам подготовиться к сдаче международных экзаменов на знание китайского языка. После того, как экзамен будет успешно сдан, каждому сотруднику будет выдан сертификат международного образца.

Преимущества корпоративного обучения

Программа обучающего курса составляется индувидуально для каждой компании-заказчика, учитывая ее специфику и пожелания руководства.

Преподаватели нашей школы являются специалистами международного уровня, имеют большой опыт и умеют найти индивидуальный подход к слушателям. После обучения руководель компании получает отчет о занятиях и всю необходимую информацию. Стоимость услуг по корпоративному обучению китайскому языку соответствует уровню подготовки специалистов. Цены согласовываются при заключении договора.

Заявка на расчет стоимости

Расскажите какие у вас условия для обучения

Программы обучения

Практический курс китайского языка