Курсы изучения арабского языка в Москве

Изучение арабского языка. Любой уровень, любой возраст. Юридическая, экономическая, общественно-политическая, техническая тематика.

Арабский язык считается интересным, но сложным в изучении. Самостоятельно разобраться в произношении, чтении и написании слов практически невозможно. Лучше, обратиться за помощью в обучении арабскому языку к квалифицированному преподавателю. В этом случае удастся избежать многих трудностей и в итоге выйти на желаемый уровень намного быстрее. Идеально, если учителем будет носитель языка. Он досконально разбирается в произношении, прекрасно понимает значения слов и словосочетаний, имеет представление об их правильном употреблении.

Преподаватель арабского языка - Джума Мохаммад Гхалеб

Преподаватель — Джума Мохаммад Гхалеб

Магистр русского языка и литературы МГУ,  им. М. В. Ломоносова, филологический факультет, специальность – арабский язык, русский язык, 1992 год.

Эксперт по российско-арабским отношениям.

Продюсер и ведущий программ «Новости» и «Военное дело» агентства Sputnik.

С 2005 года по настоящее время — переводчик и диктор ближневосточной информационной службы Московского международного радио («Голос России», а сейчас « Россия сегодня»)

C 2009 по настоящее время преподаёт арабский язык: в школах № 2042 им. Лазаревых и № 1399, НИУ “Высшая школа экономики”