Курсы китайского языка для начинающих с нуля

Курсы китайского языка для начинающих с нуля — это эффективная методика, которая позволяет получить базовые знания для общения с зарубежными партнерами, работы или путешествий, а также для просмотра ресурсов китайского Интернета. Наши опытные педагоги сделают обучение максимально интересным и увлекательным.

Передовые методики, высококлассные специалисты и носители языка помогут быстро выучить экзотический язык и начать его использовать. После завершения курсов китайского языка для начинающих с нуля очно или онлайн студенты могут повысить свой уровень с помощью других программ.

Как выучить китайский язык с нуля?

Изучение китайского языка с нуля проходит в небольших группах, 2 раза в неделю. Обучение включает комплексное развитие всех языковых навыков: чтение, письмо, лексика, грамматика, восприятие речи на слух. Узнать подробнее и записаться на занятия можно, оставив заявку на сайте или позвонив по телефону +7 (985) 079-89-79.