Профсесионально и интересно

Мой сын на курс пришел позже всех и занимался с апреля. Конечно тяжело (по-русски-то не все выговаривает, а тут совсем ничего общего с привычным разговорным), но терпение и выдержка нашего педагога Александры делает чудеса – в голове все же кое-что осталось. Сейчас, после каникул, не отказывается продолжать занятия, значит, ему нравится.

Занятия весьма продолжительны (час или 45 минут), но для детей не утомительны, хорошо разбавлены играми, мультимедиа, песенками, двигательной активностью. Дети с занятий выходят с радостными лицами. Учебники для младшей группы яркие, красочные – ребенку интересно. Есть еще и прописи для иероглифов, которые можно купить и в обычных книжных, что очень удобно – можно купить черновик! Группы не большие, что обеспечивает достаточно внимания преподавателя для каждого ученика.

С сыном занимается Александра, она молода, но имеет большую практику, потому что жила и училась в Китае. Она большая умница: компетентна и в преподаваемом курсе, и в работе с детьми – мой сын её очень любит. Стала бы я рекомендовать курс? Однозначно, да!»