Учите китайский онлайн

Хотите, чтобы ваш ребенок быстро и легко выучил китайский язык?

Учите китайский онлайн

Почему именно китайский?

• Китайский язык — это язык будущего для Ваших детей, потому что Китай — вторая экономика мира.
  • Чтобы быть востребованным специалистом. Количество вакансий с обязательным владением китайским языком выросло за последние 3 года в 4 раза.
  • Стоимость услуг специалиста со знанием китайского языка в среднем на 50-70% выше
  • Если ваш ребенок имеет склонность к гуманитарным наукам и хочет изучать иностранные языки, то китайский язык поможет не только реализовать потенциал вашего ребенка, а и зарабатывать выше рыночной зарплаты. Стоимость услуг преподавателя китайского языка в среднем в 2,5 раза выше стоимости услуг преподавателей других языков.
  • Через год Ваш ребенок сможет общаться с каждым четвертым человеком на планете. Людей, говорящих на китайском все больше и больше!

Кто я

Меня зовут Валерия Алексеева. Я преподаю китайский язык уже более 20 лет, и прошла путь от переводчика и преподавателя до основателя собственной школы.

• Для меня китайский язык — это не просто один из самых популярных языков мира.
  • Это культура, вдохновение и образ жизни.
  • Если вы решили изучать китайский язык для себя или хотите дать эту возможность своему ребенку, вы на правильном пути.

В моей школе говорят все!

Что входит в программу курса

Приглашаю вас на онлайн-курс для детей от 8 до 14 лет, который длится 3 месяца и после которого ваш ребенок научится:

• Базовым фразам для простого общения на повседневные темы.
  • Считать и называть возраст.
  • Превращать простые предложения в вопросы
  • Рассказывать о себе, семье, учебе.
  • Изучит звуки и тоны, научится правильно произносить слова и фразы на китайском языке.
  • Писать простые и сложные иероглифы.

Как проходят уроки

• Личный кабинет для каждого ребенка, где размещены уроки.
  • Уроки в записи и живые онлайн-уроки, которые вы проходите в своем темпе и записываетесь на живые уроки по графику.
  • Возможна оплата как за полный курс, так и помесячно.

Скидки на программу

Только в ноябре 3 бонуса за покупку курса!

Первый урок — бесплатно! Скидка на полный курс 6000 рублей!

Подробнее узнавайте на сайте: