Взрослым

Базовый курс китайского языка вы можете освоить за два года при интенсивности занятий два раза в неделю по 1 часу. За это время вы научитесь высказываться на основные общие темы: поход в банк, магазин, к друзьям, поездка. Как правило, у взрослых обучающихся разные цели изучения языка, кто-то уже работает с носителями китайского языка, с китайскими компаниями и хотел бы понимать своих коллег или партнеров, кто-то планирует поездку в КНР с различными целями, кто-то предполагает, что этот язык может пригодиться ему в будущем для личных или деловых целей, есть люди, кто испытывает желание обучаться новому и интересному.

В связи с вышесказанным основной целью базового курса является научиться излагать факты, выражать мысли, задавать вопросы, овладеть основами китайской иероглифической письменности. Кроме конкретных навыков и умений важно научиться «учиться», т.е. самостоятельно расширять свой словарный запас в зависимости от необходимости, развиваться в китайском языке при его дальнейшем использовании и совершенствовании.

Обучение проходить в групповой (по мере набора, от 3 человек) и индивидуальной форме.

Записаться на занятия

Программы обучения

Практический курс китайского языка

Программа для тех, кто уже имеет опыт учебной деятельности, для школьников старших классов, студентов и взрослых