Китайский язык для школы

Специальная программа сотрудничества со средними школами – совместная программа помогает объединить плюсы государственного (возможность регулировать стоимость обучения, гарантии непрерывности, контроль качества процесса обучения) и частного подходов в образовании (глубокая вовлеченность, практикоориентированность, постоянный мониторинг и внедрение лучших практик из научной и образовательной сфер). В 1 классе мы знакомим учеников с китайским языком в объеме 1 урока в неделю. Со второго класса начинаются регулярные занятия китайским языком 1-2 раза в неделю. Первые два года обучения построены в соответствии с авторским подходом нашей Школы к отбору содержания обучения, организации взаимодействия на уроке и за пределами класса.

Запись

Запись по телефону: +7 (985) 079-89-79