Грант

Условия получения гранта Школы китайского языка Валерии Алексеевой

В конкурсе на получение гранта Школы китайского языка Валерии Алексеевой могут участвовать только слушатели программ Школы: Царство китайского языка, Китайский язык – это легко! и Практический курс китайского языка.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 01 сентября 2019 года предоставить по адресу alvv08@gmail.com следующие материалы в соответствии с возрастом и знаниями претендента:

1. Самопрезентация на китайском языке/с использованием китайского языка в любом формате (текстовый/аудио/видео или др.файл).
  2. Мотивационное письмо с ответами на следующие вопросы: почему я изучаю китайский язык, почему китайский язык нужно изучать, почему комиссия должна выбрать именно вас.

Все материалы будут рассмотрены комиссией под руководством Алексеевой В.В. в течение сентября 2019 года. Критерии: владение китайским языком (программным материалом и материалом за рамками программ) 20%, мотивация 20%, креативность 20%, посещаемость в 2018 и 2019 годах 20%, рекомендации ведущего преподавателя 20%.

1 место 100% возмещение расходов по программе (стоимость учебных материалов не включается), 2 место 50 %, 3 место 30%. Результаты будут опубликованы на сайте Школы до конца сентября 2019. Действие гранта распространяется до декабря 2019 года включительно.

Руководство и сотрудники Школы не дают никаких комментариев по поводу условий настоящего конкурса и его результатов. Участие является добровольным. Направляя материалы для участия в данном конкурсе, претендент и его законный представитель соглашаются с условиями конкурса.