Почему именно китайский?

• Китайский язык — один из самых распространенных языков мира, наряду с русским, английским и испанским, Китай — одна из крупнейших экономик мира.
  • Количество вакансий с обязательным владением китайским языком выросло за последние несколько лет в 7 раз.
  • Стоимость услуг специалиста со знанием китайского языка в среднем на 50-70% выше.
    Изучение языка – прекрасный инструмент развития и поддержания в хорошей форме человеческого мозга.

Что входит в программы для детей?

Базовый курс для детей длится 2 года, ваш ребенок научится:

• Базовым фразам для простого общения на повседневные темы.
  • Считать, называть даты и возраст.
  • Превращать простые предложения в вопросы.
  • Рассказывать о себе, семье, учебе и о многом другом.
  • Изучит звуки и тоны, научится правильно произносить слова и фразы на китайском языке.
  • Писать простые и сложные иероглифы.

Через 2 года мы проводим выпускные экзамены, которые являются вступительными на основной курс. Основной курс длится 5 лет. Уровень языка по его окончанию примерно соответствует HSK 4.

Как проходят уроки?

• Два часа в неделю по 45 или 60 минут в зависимости от возраста.
  • 72 урока в год.
  • Одно занятие в неделю проводит русскоязычный учитель, второе – преподаватель-носитель китайского языка.