Китайский язык для детей

Наши программы для детей основываются как на стандартных программах китайских университетов так и на авторских методиках Валерии Алексеевой.

Программы для детей разделены на ступени обучения согласно возрасту и уровню владения китайским языком.

Дошкольная / младшешкольная ступень обучения (подготовительный уровень 1-2 года).

Программа изучения китайского языка «Царство китайского языка» начинается за 1 год до старта обучения в 1 классе обычной школы или когда ребенок уже учится в 1 классе.

Программы:

Первая ступень (базовый уровень – 2 года).

Если ваш ребенок учится в 1-2 классе, то он будет зачислен на программу «Китайский язык – это легко!».

Программы:

Вторая ступень (основной уровень – 5 лет).

После перехода на вторую ступень предполагается, что вы и ваш ребенок совместно сделали свой выбор в пользу изучения китайского языка как второго иностранного языка. Наша Школа придерживается традиционного для отечественной лингводидактической школы личностно-ориентированного, деятельностного, компетентностного подходов в преподавании иностранных языков в целом. Это значит, что на данной ступени обучения мы формируем иноязычную коммуникативную компетенцию в единстве умений говорения и аудирования, чтения и письма на китайском языке.

Программы:

Третья ступень (продвинутый уровень – 2 года).

На следующей ступени обучения продолжается совершенствование уровня владением китайским языком. В зависимости от целей и задач старших школьников мы дополняем содержание обучения необходимым языковым и речевым материалом. Многие из наших учеников нацелены на обучение в Китае, на сдачу российских и китайских государственных экзаменов. Мы помогаем им в этом.

Особенности обучения в нашей Школе

Для зачисления в Школу необходимо пройти входное тестирование

Все занятия проходят 2 раза в неделю по 45 или 60 минут в зависимости от возраста

72 урока в год

Одно занятие в неделю ведет русскоязычный преподаватель, второе – преподаватель-носитель языка (может меняться в зависимости от группы по решению педагогического совета)

Записаться на занятия

Программы обучения

Царство китайского языка

Программа предназначена для детей 5-7 лет, где в игровой форме они познакомятся с основами китайского языка

Китайский язык – это легко!

Эта программа для детей, которые учатся во 2-7 классах общеобразовательной школы

Практический курс китайского языка

Программа для тех, кто уже имеет опыт учебной деятельности, для школьников старших классов, студентов и взрослых

Пробный HSK