О школе

Школа Китайского языка — это проект профессионалов, для которых пришло время делиться накопленным опытом. И тем, что сделало нашу команду именно такой.

Это:

1. Знание языков – мы уверены в том, что каждый гражданин нашей планеты должен знать родной, английский и китайский. Нам повезло: наш родной язык – русский, один из самых сложных языков в мире, после которого можно выучить любой другой, а лучше два.
  2. Любознательность – мы открыты все самому новому и передовому. Поэтому: самые современные методики преподавания и образовательные технологии, прогрессивный опыт, концентрация проверенной информации в нужном месте и в нужное время – это все про нашу Школу.
  3. Настойчивость — мы работаем до результата и только на результат. Введение в 2019 году государственного экзамена по китайскому языку после 9-го и 11-го классов – это великолепный стимул для нашей команды преподавателей и учеников в городах Москва, Долгопрудный, Иркутск

Договор оферты